Imobiliária em São Paulo

Apartamento à Venda – 70m² | 2 Dormitórios | Vila Andrade

Venda
R$ 413.400,00
Condomínio
R$ 916,61

Informações do imóvel

3 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. S035

Apartamento à Venda – 70m² | 2 Dormitórios | Vila Andrade

Apartamento com excelente acabamento e móveis planejados em todos os ambientes.

  • 70m²
  • 2 dormitórios, com possibilidade de 3 dormitórios
  • Porcelanato 1,20x1,20 Eliane
  • Bancadas em mármore São Gabriel na cozinha
  • Mármore branco no banheiro
  • Planejados na cozinha, banheiro e quartos
  • Ar-condicionado na sala
  • Banheiro reformado com melhor aproveitamento da área molhada

Condomínio com lazer completo:

  • Piscina adulta e infantil
  • Quadra esportiva
  • 2 churrasqueiras
  • Elevador social e de serviço
  • Água inclusa no valor do condomínio

Localizado no Jardim Ampliação, com fácil acesso a comércios, escolas e principais vias da região.

Interessados, entrar em contato para mais informações e agendamento de visita.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua Lydia Damus Maksoud, 120
Cidade
São Paulo - SP
Região
Vila Andrade
Bairro
Jardim Ampliação
Metragem
70
Área construída
70 m²
Área privativa
70 m² R$ 5.905,71/m²
Área total
70 m²

Cond jardim dos solegíos

Ref. 14
Estágio
Breve lançamento

Mapa

Corretor responsável

CRECI 252611
Izabel Scalfo
(11)9-8401-1884

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel